Meine Wiedergeburt als Schleim in einer … Nebengeschichte - Luminas’ Erinnerungen
| Titel | Tensei Shitara Slime datta Ken: Kanwa - Luminus Memories (転生したらスライムだった件 閑話:ルミナスメモリーズ) |
|---|---|
| Titel | Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt: Nebengeschichte - Luminas’ Erinnerungen |
| Titel | That Time I Got Reincarnated as a Slime: Digression - Luminus Memories |
| Synonyme | Tensei shitara Slime Datta Ken Recap, That Time I Got Reincarnated as a Slime Season 3: Digression - Luminous Memories, That Time I got Reincarnated as a Slime Episode 65.5 |
| Typ | Special |
| Jahr | 2024 |
| Laufzeit | ~25 Minuten |
| Status | |
| Nebengenre | |
| Tags |
Quelle: aniSearch
| Release Gruppe | DRiFTKiNG |
|---|---|
| Auflösung | 1280x720 |
| Typ | MKV |
| Größe | 751 MB |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 09.09.2024 12:47 |
| Release Anmerkungen | WEBDL von Crunchyroll |
|
|
|
| Release Gruppe | DRiFTKiNG |
|---|---|
| Auflösung | 1920x1080 |
| Typ | MKV |
| Größe | 1.42 GB |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 09.09.2024 12:47 |
| Release Anmerkungen | WEBDL von Crunchyroll |
|
|
|
| Release Gruppe | Pudding-sama |
|---|---|
| Auflösung | 1920x1080 |
| Typ | MKV |
| Größe | 1.27 GB |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 04.04.2026 10:23 |
| Release Anmerkungen | That.Time.I.Got.Reincarnated.as.a.Slime.S00E14.German.DL.DTS.1080p.BluRay.10bit.x265-Pudding-sama |
|
|
|
| Release Gruppe | DRiFTKiNG |
|---|---|
| Auflösung* | 1280x720 |
| Typ* | MKV |
| Größe* | 751 MB |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Letzte Änderung | 09.09.2024 12:47 |
| Release Anmerkungen | WEBDL von Crunchyroll |
|
|
|
| *Bitte beachtet dass Streamhoster einen Encode durchführen und die angezeigten Angaben lediglich Informationen zur genutzten Quelle bieten auf welcher die Streams basieren, die tatsächliche Qualität hiervon aber erheblich abweichen kann. Nutzt stattdessen unsere Downloads um die unveränderten Dateien zu erhalten. | |
| Release Gruppe | DRiFTKiNG |
|---|---|
| Auflösung* | 1280x720 |
| Typ* | MKV |
| Größe* | 751 MB |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Letzte Änderung | 09.09.2024 12:47 |
| Release Anmerkungen | WEBDL von Crunchyroll |
|
|
|
| *Bitte beachtet dass Streamhoster einen Encode durchführen und die angezeigten Angaben lediglich Informationen zur genutzten Quelle bieten auf welcher die Streams basieren, die tatsächliche Qualität hiervon aber erheblich abweichen kann. Nutzt stattdessen unsere Downloads um die unveränderten Dateien zu erhalten. | |
| Release Gruppe | Pudding-sama |
|---|---|
| Auflösung* | 1920x1080 |
| Typ* | MKV |
| Größe* | 1.27 GB |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Letzte Änderung | 04.04.2026 10:23 |
| Release Anmerkungen | That.Time.I.Got.Reincarnated.as.a.Slime.S00E14.German.DL.DTS.1080p.BluRay.10bit.x265-Pudding-sama |
|
|
|
| *Bitte beachtet dass Streamhoster einen Encode durchführen und die angezeigten Angaben lediglich Informationen zur genutzten Quelle bieten auf welcher die Streams basieren, die tatsächliche Qualität hiervon aber erheblich abweichen kann. Nutzt stattdessen unsere Downloads um die unveränderten Dateien zu erhalten. | |