Mairimashita! Iruma-kun: Dai 3 Series
| Title | Mairimashita! Iruma-kun: Dai 3 Series (魔入りました! 入間くん 第3シリーズ) |
|---|---|
| Title | Welcome to Demon School! Iruma-kun: Staffel 3 |
| Title | Welcome to Demon School! Iruma-kun: Season 3 |
| Synonyms | Welcome to Demon School! Iruma-kun 3rd Season |
| Typ | Anime Series |
| Episodes | 21/21 |
| Year | 2022 |
| Runtime | ~25 Minutes |
| Status | |
| Main Genre | |
| Subsidiary Genre | |
| Tags |
Um diese Aufgabe zu erfüllen, werden ihnen eigens ausgewählte Lehrer zur Seite gestellt, die ihnen dabei helfen sollen, ihre Talente und angeborenen Fähigkeiten auf ein neues Level zu hieven. Sergeant Furfur will Jazz und Allocer zu den listigsten Erstklässlern, die niemals verlieren werden, machen; Vepar möchte, dass Goemon und Agares jene Erstklässler mit den fortgeschrittensten Blutlinie-Techniken werden; Shichiro ist fest davon überzeugt, Sabnock und Asmodeus zu den stärksten Kämpfern in ihrem Jahrgang machen zu können; Mr. Hat hat sich vorgenommen, Crocell und Kamui zu den mächtigsten Beschwörern der gesamten ersten Klasse zu machen; Raim möchte IX und Valac zu den reizendsten und erotischsten Erstklässlerinnen machen; und Balse will Irumas und Shax’ ... Kampfgeist erhöhen?!
Source: aniSearch
| Release Group | Tanuki |
|---|---|
| Resolution | 1280x720 |
| Typ | MKV |
| Filesize | Ø 729 MB (Package: ~14.95 GB) |
| Language | |
| Subtitles | |
| Password | www.anime-loads.org |
| Last Update | 19.03.2023 08:41 |
| Release Notes | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| Release Group | Tanuki |
|---|---|
| Resolution | 1920x1080 |
| Typ | MKV |
| Filesize | Ø 1.40 GB (Package: ~29.33 GB) |
| Language | |
| Subtitles | |
| Password | www.anime-loads.org |
| Last Update | 01.04.2026 20:49 |
| Release Notes | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| Release Group | Pudding-sama |
|---|---|
| Resolution | 1920x1080 |
| Typ | MKV |
| Filesize | Ø 1.37 GB (Package: ~28.71 GB) |
| Language | |
| Subtitles | |
| Password | www.anime-loads.org |
| Last Update | 01.04.2026 20:49 |
| Release Notes | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| Release Group | Tanuki |
|---|---|
| Resolution* | 1280x720 |
| Typ* | MKV |
| Filesize* | ~729 MB |
| Language | |
| Subtitles | |
| Last Update | 19.03.2023 08:41 |
| Release Notes | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| *Please note that streamhoster perform an encode and the displayed information will only provide information about the source used on which the streams are based on, but the actual quality may differ considerably. Use our downloads instead to get the unchanged files. | |
| Release Group | Pudding-sama |
|---|---|
| Resolution* | 1920x1080 |
| Typ* | MKV |
| Filesize* | ~1.37 GB |
| Language | |
| Subtitles | |
| Last Update | 01.04.2026 20:49 |
| Release Notes | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| *Please note that streamhoster perform an encode and the displayed information will only provide information about the source used on which the streams are based on, but the actual quality may differ considerably. Use our downloads instead to get the unchanged files. | |