Welcome to Demon School! Iruma-kun: Staffel 3
| Titel | Mairimashita! Iruma-kun: Dai 3 Series (魔入りました! 入間くん 第3シリーズ) |
|---|---|
| Titel | Welcome to Demon School! Iruma-kun: Staffel 3 |
| Titel | Welcome to Demon School! Iruma-kun: Season 3 |
| Synonyme | Welcome to Demon School! Iruma-kun 3rd Season |
| Typ | Anime Serie |
| Episoden | 21/21 |
| Jahr | 2022 |
| Laufzeit | ~25 Minuten |
| Status | |
| Hauptgenre | |
| Nebengenre | |
| Tags |
Um diese Aufgabe zu erfüllen, werden ihnen eigens ausgewählte Lehrer zur Seite gestellt, die ihnen dabei helfen sollen, ihre Talente und angeborenen Fähigkeiten auf ein neues Level zu hieven. Sergeant Furfur will Jazz und Allocer zu den listigsten Erstklässlern, die niemals verlieren werden, machen; Vepar möchte, dass Goemon und Agares jene Erstklässler mit den fortgeschrittensten Blutlinie-Techniken werden; Shichiro ist fest davon überzeugt, Sabnock und Asmodeus zu den stärksten Kämpfern in ihrem Jahrgang machen zu können; Mr. Hat hat sich vorgenommen, Crocell und Kamui zu den mächtigsten Beschwörern der gesamten ersten Klasse zu machen; Raim möchte IX und Valac zu den reizendsten und erotischsten Erstklässlerinnen machen; und Balse will Irumas und Shax’ ... Kampfgeist erhöhen?!
Quelle: aniSearch
| Release Gruppe | Tanuki |
|---|---|
| Auflösung | 1280x720 |
| Typ | MKV |
| Größe | Ø 729 MB (Paket: ~14.95 GB) |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 19.03.2023 08:41 |
| Release Anmerkungen | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| Release Gruppe | Tanuki |
|---|---|
| Auflösung | 1920x1080 |
| Typ | MKV |
| Größe | Ø 1.40 GB (Paket: ~29.33 GB) |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 01.04.2026 20:49 |
| Release Anmerkungen | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| Release Gruppe | Pudding-sama |
|---|---|
| Auflösung | 1920x1080 |
| Typ | MKV |
| Größe | Ø 1.37 GB (Paket: ~28.71 GB) |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 01.04.2026 20:49 |
| Release Anmerkungen | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| Release Gruppe | Tanuki |
|---|---|
| Auflösung* | 1280x720 |
| Typ* | MKV |
| Größe* | ~729 MB |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Letzte Änderung | 19.03.2023 08:41 |
| Release Anmerkungen | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| *Bitte beachtet dass Streamhoster einen Encode durchführen und die angezeigten Angaben lediglich Informationen zur genutzten Quelle bieten auf welcher die Streams basieren, die tatsächliche Qualität hiervon aber erheblich abweichen kann. Nutzt stattdessen unsere Downloads um die unveränderten Dateien zu erhalten. | |
| Release Gruppe | Pudding-sama |
|---|---|
| Auflösung* | 1920x1080 |
| Typ* | MKV |
| Größe* | ~1.37 GB |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Letzte Änderung | 01.04.2026 20:49 |
| Release Anmerkungen | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| *Bitte beachtet dass Streamhoster einen Encode durchführen und die angezeigten Angaben lediglich Informationen zur genutzten Quelle bieten auf welcher die Streams basieren, die tatsächliche Qualität hiervon aber erheblich abweichen kann. Nutzt stattdessen unsere Downloads um die unveränderten Dateien zu erhalten. | |