Vampire Knight Guilty
| Titel | Vampire Knight Guilty (ヴァンパイア騎士 Guilty) |
|---|---|
| Titel | Vampire Knight Guilty |
| Titel | Vampire Knight Guilty |
| Synonyme | Vampire Kishi 2, Vampire Knight: Season 2 |
| Typ | Anime Serie |
| Episoden | 13/13 |
| Jahr | 2008 |
| Laufzeit | ~24 Minuten |
| Status | |
| Hauptgenre | |
| Nebengenre | |
| Tags |
Quelle: aniSearch
| Release Gruppe | AST4u |
|---|---|
| Auflösung | 768x432 |
| Typ | MKV |
| Größe | Ø 339 MB (Paket: ~4.30 GB) |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 18.03.2026 16:09 |
| Release Anmerkungen | Vampire.Knight.S02.COMPLETE.German.DL.DVDRip.x264-AST4u |
|
|
|
| Release Gruppe | |
|---|---|
| Auflösung | 720x400 |
| Typ | AVI |
| Größe | Ø 252 MB (Paket: ~3.20 GB) |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 18.03.2026 16:09 |
|
|
|
| Release Gruppe | Hugo |
|---|---|
| Auflösung | 1280x720 |
| Typ | MKV |
| Größe | Ø 332 MB (Paket: ~4.21 GB) |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 18.03.2026 16:09 |
| Release Anmerkungen | WebRip von AoD |
|
|
|
| Release Gruppe | Hugo |
|---|---|
| Auflösung | 1280x720 |
| Typ | MKV |
| Größe | Ø 332 MB (Paket: ~4.21 GB) |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 18.03.2026 16:09 |
| Release Anmerkungen | WebRip von AoD |
|
|
|
| Release Gruppe | Pudding-sama |
|---|---|
| Auflösung | 1920x1080 |
| Typ | MKV |
| Größe | Ø 1.43 GB (Paket: ~18.65 GB) |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 18.03.2026 16:09 |
| Release Anmerkungen | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| Release Gruppe | AST4u |
|---|---|
| Auflösung* | 768x432 |
| Typ* | MKV |
| Größe* | ~339 MB |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Letzte Änderung | 18.03.2026 16:09 |
| Release Anmerkungen | Vampire.Knight.S02.COMPLETE.German.DL.DVDRip.x264-AST4u |
|
|
|
| *Bitte beachtet dass Streamhoster einen Encode durchführen und die angezeigten Angaben lediglich Informationen zur genutzten Quelle bieten auf welcher die Streams basieren, die tatsächliche Qualität hiervon aber erheblich abweichen kann. Nutzt stattdessen unsere Downloads um die unveränderten Dateien zu erhalten. | |
| Release Gruppe | |
|---|---|
| Auflösung* | 720x400 |
| Typ* | AVI |
| Größe* | ~252 MB |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Letzte Änderung | 18.03.2026 16:09 |
|
|
|
| *Bitte beachtet dass Streamhoster einen Encode durchführen und die angezeigten Angaben lediglich Informationen zur genutzten Quelle bieten auf welcher die Streams basieren, die tatsächliche Qualität hiervon aber erheblich abweichen kann. Nutzt stattdessen unsere Downloads um die unveränderten Dateien zu erhalten. | |
| Release Gruppe | Hugo |
|---|---|
| Auflösung* | 1280x720 |
| Typ* | MKV |
| Größe* | ~332 MB |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Letzte Änderung | 18.03.2026 16:09 |
| Release Anmerkungen | WebRip von AoD |
|
|
|
| *Bitte beachtet dass Streamhoster einen Encode durchführen und die angezeigten Angaben lediglich Informationen zur genutzten Quelle bieten auf welcher die Streams basieren, die tatsächliche Qualität hiervon aber erheblich abweichen kann. Nutzt stattdessen unsere Downloads um die unveränderten Dateien zu erhalten. | |
| Release Gruppe | Hugo |
|---|---|
| Auflösung* | 1280x720 |
| Typ* | MKV |
| Größe* | ~332 MB |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Letzte Änderung | 18.03.2026 16:09 |
| Release Anmerkungen | WebRip von AoD |
|
|
|
| *Bitte beachtet dass Streamhoster einen Encode durchführen und die angezeigten Angaben lediglich Informationen zur genutzten Quelle bieten auf welcher die Streams basieren, die tatsächliche Qualität hiervon aber erheblich abweichen kann. Nutzt stattdessen unsere Downloads um die unveränderten Dateien zu erhalten. | |
| Release Gruppe | Pudding-sama |
|---|---|
| Auflösung* | 1920x1080 |
| Typ* | MKV |
| Größe* | ~1.43 GB |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Letzte Änderung | 18.03.2026 16:09 |
| Release Anmerkungen | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| *Bitte beachtet dass Streamhoster einen Encode durchführen und die angezeigten Angaben lediglich Informationen zur genutzten Quelle bieten auf welcher die Streams basieren, die tatsächliche Qualität hiervon aber erheblich abweichen kann. Nutzt stattdessen unsere Downloads um die unveränderten Dateien zu erhalten. | |