Uzaki-chan Wants to Hang Out!
| Titel | Uzaki-chan wa Asobitai! (宇崎ちゃんは遊びたい!) |
|---|---|
| Titel | Uzaki-chan Wants to Hang Out! |
| Titel | Uzaki-chan Wants to Hang Out! |
| Synonyme | Sugoi Dekai, Uzaki-chan Wants to Play! |
| Typ | Anime Serie |
| Episoden | 12/12 |
| Jahr | 2020 |
| Laufzeit | ~24 Minuten |
| Status | |
| Hauptgenre | |
| Nebengenre | |
| Tags |
Quelle: aniSearch
| Release Gruppe | Tanuki |
|---|---|
| Auflösung | 1280x720 |
| Typ | MKV |
| Größe | Ø 723 MB (Paket: ~8.47 GB) |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 28.03.2026 22:04 |
| Release Anmerkungen | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| Release Gruppe | Tanuki |
|---|---|
| Auflösung | 1920x1080 |
| Typ | MKV |
| Größe | Ø 1.37 GB (Paket: ~16.42 GB) |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 28.03.2026 22:04 |
| Release Anmerkungen | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| Release Gruppe | Anime BluRay Junkies |
|---|---|
| Auflösung | 1280x720 |
| Typ | MKV |
| Größe | Ø 397 MB (Paket: ~4.65 GB) |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 28.03.2026 22:04 |
| Release Anmerkungen | Uzakichan wants to Hang out S01 Subbed AAC 720p WebRip x264 - ABJ |
|
|
|
| Release Gruppe | Anime BluRay Junkies |
|---|---|
| Auflösung | 1920x1080 |
| Typ | MKV |
| Größe | Ø 907 MB (Paket: ~10.63 GB) |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 28.03.2026 22:04 |
| Release Anmerkungen | Uzakichan wants to Hang out S01 Subbed AAC 1080p WebRip x264 - ABJ |
|
|
|
| Release Gruppe | DK |
|---|---|
| Auflösung | 1280x720 |
| Typ | MKV |
| Größe | Ø 744 MB (Paket: ~8.72 GB) |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 28.03.2026 22:04 |
| Release Anmerkungen | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| Release Gruppe | DK |
|---|---|
| Auflösung | 1920x1080 |
| Typ | MKV |
| Größe | Ø 1.39 GB (Paket: ~16.65 GB) |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 28.03.2026 22:04 |
| Release Anmerkungen | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| Release Gruppe | Pudding-sama |
|---|---|
| Auflösung | 1920x1080 |
| Typ | MKV |
| Größe | Ø 1015 MB (Paket: ~11.89 GB) |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Passwort | www.anime-loads.org |
| Letzte Änderung | 28.03.2026 22:04 |
| Release Anmerkungen | Uzaki.chan.Wants.to.Hang.Out.S01.German.DL.TrueHD.1080p.BluRay.10bit.x265-Pudding-sama |
|
|
|
| Release Gruppe | Tanuki |
|---|---|
| Auflösung* | 1280x720 |
| Typ* | MKV |
| Größe* | ~723 MB |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Letzte Änderung | 28.03.2026 22:04 |
| Release Anmerkungen | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| *Bitte beachtet dass Streamhoster einen Encode durchführen und die angezeigten Angaben lediglich Informationen zur genutzten Quelle bieten auf welcher die Streams basieren, die tatsächliche Qualität hiervon aber erheblich abweichen kann. Nutzt stattdessen unsere Downloads um die unveränderten Dateien zu erhalten. | |
| Release Gruppe | DK |
|---|---|
| Auflösung* | 1280x720 |
| Typ* | MKV |
| Größe* | ~744 MB |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Letzte Änderung | 28.03.2026 22:04 |
| Release Anmerkungen | WebDL von Crunchyroll |
|
|
|
| *Bitte beachtet dass Streamhoster einen Encode durchführen und die angezeigten Angaben lediglich Informationen zur genutzten Quelle bieten auf welcher die Streams basieren, die tatsächliche Qualität hiervon aber erheblich abweichen kann. Nutzt stattdessen unsere Downloads um die unveränderten Dateien zu erhalten. | |
| Release Gruppe | Pudding-sama |
|---|---|
| Auflösung* | 1920x1080 |
| Typ* | MKV |
| Größe* | ~1015 MB |
| Sprache | |
| Untertitel | |
| Letzte Änderung | 28.03.2026 22:04 |
| Release Anmerkungen | Uzaki.chan.Wants.to.Hang.Out.S01.German.DL.TrueHD.1080p.BluRay.10bit.x265-Pudding-sama |
|
|
|
| *Bitte beachtet dass Streamhoster einen Encode durchführen und die angezeigten Angaben lediglich Informationen zur genutzten Quelle bieten auf welcher die Streams basieren, die tatsächliche Qualität hiervon aber erheblich abweichen kann. Nutzt stattdessen unsere Downloads um die unveränderten Dateien zu erhalten. | |